Загитова и Коляда выступят в Москве – результаты распределения по этапам Гран-при для сборной России

Загитова и Коляда выступят в Москве – результаты распределения по этапам Гран-при для сборной России

29.06.2018 0 Автор Ирина Красько

В ISU состоялось распределение фигуристов по этапам Гран-при на сезон 2018/19. От сборной России выступят пять спортивных пар и шесть танцевальных дуэтов, а также по девять и семь представителей женского и мужского одиночного катания соответственно. Ниже представлены результаты распределения для российских спортсменов.



Женщины

Алина Загитова (Grand Prix of Figure Skating Helsinki, Rostelecom Cup)
Евгения Медведева (Skate Canada, Trophée de France)
Елена Радионова (Skate America, NHK Trophy)
Елизавета Туктамышева (Skate Canada, NHK Trophy)
Софья Самодурова (Skate America)
Полина Цурская (Skate America, Rostelecom Cup)
Дарья Паненкова (Skate Canada, Grand Prix of Figure Skating Helsinki)
Станислава Константинова (Grand Prix of Figure Skating Helsinki, Trophée de France)
Мария Сотскова (NHK Trophy, Trophée de France)

Мужчины

Сергей Воронов (Skate America, NHK Trophy) 
Александр Самарин (Skate Canada, Trophée de France)
Алексей Ерохов (Grand Prix of Figure Skating Helsinki, Rostelecom Cup)
Михаил Коляда
(Grand Prix of Figure Skating Helsinki, Rostelecom Cup)
Андрей Лазукин (Grand Prix of Figure Skating Helsinki
Дмитрий Алиев (NHK Trophy, Trophée de France)
Артур Дмитриев (Rostelecom Cup)




Спортивные пары

Алиса Ефимова/Александр Коровин (Skate America, Rostelecom Cup)
Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Skate America, Rostelecom Cup)
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский
(Skate Canada, Trophée de France)
Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин
(Grand Prix of Figure Skating Helsinki, Rostelecom Cup)
Наталья Забияко/Александр Энберт
(Grand Prix of Figure Skating Helsinki, NHK Trophy)

Танцы на льду

Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро (Skate America, NHK Trophy)
Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин
(Skate Canada, NHK Trophy)
Виктория Синицина / Никита Кацалапов
(Skate Canada, Trophée de France)
Бетина Попова / Сергей Мозгов
(Grand Prix of Figure Skating Helsinki, Trophée de France)
Александра Степанова / Иван Букин
(Grand Prix of Figure Skating Helsinki, Rostelecom Cup)
Софья Евдокимова / Егор Базин
(Rostelecom Cup)

 

С полными итогами распределения можно ознакомиться здесь:





Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Танцы на льду
Спортивные пары
Юниоры