Второй этап Кубка Санкт-Петербурга: расписание, список участников

Второй этап Кубка Санкт-Петербурга: расписание, список участников

24.09.2018 0 Автор Валерия Кукалева

Стало известно расписание второго этапа Кубка Санкт-Петербурга, который пройдёт с 24 по 28 сентября в Академии фигурного катания, а также список участников соревнований.

В соревнованиях примут участие мастера спорта и кандидаты в мастера спорта в одиночном, парном катании и танцах на льду.

В женском одиночном катании выступит победительница первых этапов Санкт-Петербурга и России Анастасия Гулякова, а также Анастасия Коломиец, Алёна Леонова, Алиса Федичкина, Мария Талалайкина. У мужчин также заявлен подиум первого этапа: Александр Петров, Антон Шулепов и Артём Лежеев. По взрослым выступит победитель этапа юниорского Гран-при Пётр Гуменник.



Полный список участников – здесь.

Расписание

24 сентября (понедельник)

13:00 – Жеребьёвка стартовых номеров

25 сентября (вторник)
10.30-13.15 – девушки, КМС, короткая программа (подготовка льда внутри вида)
13.15-13.30 – подготовка льда
13.30-15.30 – женщины, МС, короткая программа
15.30-15.45 – подготовка льда
15.45-17.15 – пары, КМС, короткая программа (подготовка льда внутри вида)
17.15-18.00 – пары, МС, короткая программа

26 сентября (среда)
12.00-13.30 – танцы 1 сп (паттерн танцы), КМС (ритмический танец)
13.30-13.45 – подготовка льда
13.45-14.00 – танцы МС, ритмический танец
14.00-15.15 – мужчины, МС, короткая программа
15.15-15.30 – подготовка льда
15.30-18.00 – юноши КМС, короткая программа (подготовка льда внутри вида)

27 сентября (четверг)
10.30-13.45 – девушки, КМС, произвольная программа (подготовка льда внутри
вида)
13.45-14.00 – подготовка льда
14.00-16.30 – женщины, МС, произвольная программа
16.30-16.45 – подготовка льда
16.45-18.00 – пары, КМС, произвольная программа (подготовка льда внутри
вида)
18.00-19.00 – пары, МС, произвольная программа
19.00-19.15 – подготовка льда



28 сентября (пятница)
12.00-13.30 – танцы, 1 сп и КМС, произвольный танец
13.30-13.45 – подготовка льда
13.45-14.00 – танцы, МС, произвольный танец
14.00-15.45 – мужчины, МС, произвольная программа
15.45-16.00 – подготовка льда
16.00-19.00 – юноши КМС, произвольная программа (подготовка льда внутри
вида)

Соревнования пройдут в Академии фигурного катания по адресу ул. Туполевская, д. 4.