Тарасова и Морозов выступят в России и Америке – Итоги распределения спортивных пар по этапам Гран-при

Тарасова и Морозов выступят в России и Америке – Итоги распределения спортивных пар по этапам Гран-при

28.06.2018 0 Автор Валерия Кукалева

В ISU состоялось распределение фигуристов по этапам Гран-при сезона 2018/19. Предлагаем вашему вниманию итоги для спортивных пар. Сборную России представят пять дуэтов

Skate America (19-21 октября)

Xiangning Li/Zhong Xie (Китай)
Минерва Фабьенн Хазе и Нолан Зегерт (Германия)
Анника Хокке/Рубен Бломмерт (Германия)
Алиса Ефимова/Александр Коровин (Россия)
Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия)
Эшли Кэйн/Тимоти Ледук (США)
Алекса Шимика Книрим/Крис Книрим (США)



Skate Canada (26-28 октября)

Екатерина Александровская/Харли Виндзор (Австралия)
Кирстен Мур – Тауэрс/Михаэль Маринаро (Канада)
Камилла Руэст/Эндрю Вольф (Канада)
Пэн Чэн/Цзинь Ян (Китай)
Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция)
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия)
Хэвен Денни/Брендон Фрейзер (США)



Grand Prix of Figure Skating Helsinki (2-4 ноября)
Мириам Циглер/Северин Кифер (Австрия)
Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Вэньцзин Суй/Цун Хань (Китай)

Тхэ Ок Рём/Ким Ю Сик (Корея)
Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия)
Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (Россия)
Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия)



NHK Trophy (9-11 ноября)

Кирстен Мур – Тауэрс/Михаэль Маринаро (Канада)
Пэн Чэн/Цзинь Ян (Китай)
Вэньцзин Суй/Цун Хань (Китай)
Анника Хокке/Рубен Бломмерт (Германия)
Миа Судзаки/Рюити Кихара (Япония)
Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия)
Тара Кейн/Дэниэл О’Ши (США)
Алекса Шимика Книрим/Крис Книрим (США)

Rostelecom Cup (16-18 ноября)

Екатерина Александровская/Харли Виндзор (Австралия)
Мириам Циглер/Северин Кифер (Австрия)
Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия)
Алиса Ефимова/Александр Коровин (Россия)
Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (Россия)
Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия)
Эшли Кэйн/Тимоти Ледук (США)
Дина Стелатто/Натан Бартоломей (США)



Trophée de France (23-25 ноября)

Джулианна Сеген/Чарли Билодо (Канада)
Хао Чжан/Юй Сяоюй (Китай)

Тхэ Ок Рём/Ким Ю Сик (Корея)
Лола Эсбрат/Андрей Новосёлов (Франция)
Ванесса Джеймс/Морган Сипре (Франция)
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия)
Хэвен Денни/Брендон Фрейзер (США)
Тара Кейн/Дэниэл О’Ши (США)



Финал Гран-при состоится в канадском Ванкувере с 6 по 9 декабря. В финал отбирается шесть лучших спортивных пар по итогам выступления на этапах.

С распределением в других видах можно ознакомиться здесь:

Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Танцы на льду

Расписание международных соревнований сезона 2018/19