Степанова и Букин выступят на Cup Of Russia, Загорски и Гурейро – на Skate America. Распределение танцоров по этапам Гран-при

Степанова и Букин выступят на Cup Of Russia, Загорски и Гурейро – на Skate America. Распределение танцоров по этапам Гран-при

28.06.2018 0 Автор Валерия Кукалева

Стали известны итоги распределения фигуристов по этапам Гран-при постолимпийского сезона 2018/19. На шести этапах выступят семь российских танцевальных пар.

Skate America (19-21 октября)

Катарина Мюллер / Тим Дик (Германия)
Лила Фир / Льюис Гибсон (Великобритания)
Шарлен Гугинар / Марко Фаббри (Италия)
Наталья Калишек / Максим Сподырев (Польша)
Юра Мин / Александр Гамелин (Южная Корея)
Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро (Россия)
Александра Назарова / Максим Никитин (Украина)
Мэдисон Хаббл / Закари Донохью (США)
Лоррен Макнамара / Куинн Карпентер (США)
+ пара из США

Skate Canada (26-28 октября)

Пайпер Гиллес / Поль Пуарье (Канада)
Хейли Сэйлз / Николас Вомстикер (Канада)
Кэролайн Сусиc / Шейн Фирус (Канада)
Shiyue Wang / Xinyu Liu (Китай)
Мари-Джейд Лорио / Роман Ле Гак (Франция)
Робинн Твидейл / Джозеф Букленд (Великобритания)
Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин (Россия)
Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия)
Оливия Смарт / Адриан Диаз (Испания)
Мэдисон Хаббл / Закари Донохью (США)



Grand Prix of Figure Skating Helsinki (2-4 ноября)

Кортни Мансурова / Михал Чешка (Чехия)
Сесилия Торн / Джуссивилл Партанен (Финляндия)
Шарлен Гугинар / Марко Фаббри (Италия)
Бетина Попова / Сергей Мозгов (Россия)
Александра Степанова / Иван Букин (Россия)
Сара Уртадо / Кирилл Халявин (Испания)
Кристина Каррейра / Энтони Пономаренко (США)
Мэдисон Чок / Эван Бейтс (США)
Лоррен Макнамара / Куинн Карпентер (США)
+ пара из Финляндии

NHK Trophy (9-11 ноября)

Кэролайн Сусиc / Шейн Фирус (Канада)
Shiyue Wang / Xinyu Liu (Китай)
Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция)
Мисато Комацубара / Тим Колето (Япония)
Кана Мурамото / Крис Рид (Япония)
Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин (Россия)
Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро (Россия)
Александра Назарова / Максим Никитин (Украина)
Кейтлин Хавайек / Жан-Люк Бейкер (США)
Рейчел Парсонс / Майкл Парсонс (США)

Rostelecom Cup (16-18 ноября)

Тина Гарабедян / Симон Проулкс-Сенекал (Армения)
Анна Яновская / Адам Лукас (Венгрия)
Кана Мурамото / Крис Рид (Япония)
Наталья Калишек / Максим Сподырев (Польша)
Софья Евдокимова / Егор Базин (Россия)
Александра Степанова / Иван Букин (Россия)
Сара Уртадо / Кирилл Халявин (Испания)
Кристина Каррейра / Энтони Пономаренко (США)
Мэдисон Чок / Эван Бейтс (США)
+ пара из РоссииОл

Trophée de France (23-25 ноября)

Пайпер Гиллес / Поль Пуарье (Канада)
Мари-Джейд Лорио / Роман Ле Гак (Франция)
Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция)
Элисон Рид / Саулюс Амбрулявичюс (Литва)
Бетина Попова / Сергей Мозгов (Россия)
Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия)
Оливия Смарт / Адриан Диаз (Испания)
Кейтлин Хавайек / Жан-Люк Бейкер (США)
Рейчел Парсонс / Майкл Парсонс (США)
+ пара из Франции



Финал Гран-при состоится в канадском Ванкувере с 6 по 9 декабря. В финал отбирается шесть лучших танцевальных пар по итогам выступления на этапах.

С распределением в других видах можно ознакомиться здесь:

Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Спортивные пары

Расписание международных соревнований сезона 2018/19