С 17 по 19 апреля на базе ЛД “Хрустальный” пройдут Всероссийские соревнования “На Призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы”. Flutz.ru представляет список участников и расписание турнира.

В отличие от турнира прошлого года, где представительство воспитанников спортивных школ Москвы разбавила лишь одна участница из Владимира – Диана Хапсаева, география участников соревнований из регионов расширилась: побороться за высокие места приехали фигуристы из Казани, Лобни, Владимира и Нижнего Новгорода.

 

Состав участников:

КМС, девушки

Мария Альхова, Надежда Благовещенская, Ксения Брагина, Маргарита Гундобина, Ксения Иванова, Ясмина Кадырова, Алина М. Кабир, Екатерина Монич, Анастасия Мухортова, Софья Николишвили, Надежда Пономарева, Влада Рохманько, Яна Рубцова, Ксения Стародубцева, Камила Султанмагомедова, Дарья Усачёва, Ксения Цибинова, Ксения Шепелева

МС, женщины

Полина Беляйкина, Анастасия Грачёва, Диана Гусева, Евгения Иванькова, Валерия Ларина, Александра Фомина, Александра Шубочкина, Анна Щербакова

КМС, юноши

Андрей Анисимов, Максим Варакин, Даниил Венедиктов, Андрей Ежлов, Максимильян Ермолин, Вячеслав Капитанский, Олег Мориц, Егор Мурашов, Даниил Мурзин

 

МС, мужчины

Александр Бибиков, Артём Зотов, Антон Петров, Андрей Рудь, Егор Рухин, Максим Федотов

КМС, спортивные пары

Дарья Бояринцева – Александр Поляков, Карина Сафина – Михаил Домнин, Анастасия Школьникова – Александр Зверковский, Эльвира Кильдеева – Алексей Порохов, Алина Якубова – Клим Шабашев, Илья Миронов – Диана Мухаметзянова

Расписание:

17 апреля (вторник)
15.00-16.30 – мандатная комиссия
16.30-17.30 – совещание судей
17.30-18.00 – жеребьёвка участников

18 апреля (среда)
10.30-11.00 – тренировка для иногордних участников
13.00-14.25 – девушки КМС, короткая программа
14.25-14.40 – подготовка льда
14.40-15.25 – юноши КМС, короткая программа
15.25-16.00 – женщины МС, короткая программа
16.00-16.35 – мужчины МС, короткая программа
16.35-16.50 – подготовка льда
16.50-17.30 – пары КМС, короткая программа

19 апреля (четверг)
10.15-11.00 – тренировка для иногородних участников
13.00-14.35 – девушки КМС, произвольная программа
14.35-14.50 – подготовка льда
14.50-15.45 – юноши КМС, произвольная программа
15.45-16.25 – женщины МС, произвольная программа
16.25-17.10 – мужчины МС, произвольная программа
17.10-17.25 – подготовка льда
17.25-18.15 – пары КМС, произвольная программа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *