Ковтун, Трусова и Щербакова на Кубке России: расписание и участники

Ковтун, Трусова и Щербакова на Кубке России: расписание и участники

06.11.2018 0 Автор Ирина Красько

6 ноября в Казани стартуют соревнования четвёртого этапа Кубка России. Предлагаем ознакомиться с расписанием турнира и составом участников.

Расписание

6 ноября (вторник)

17.00 – 19.15 – Ритм танец, КМС
19.30 – 20.15 – Ритм танец, МС



07 ноября (среда)
13.00 – 15.30 – Произвольный танец, КМС
15.45 – 16.30 – Произвольный танец, МС
16.45 – 17.30 – Открытие соревнований
17.45 – 21.30 – Юноши, КМС, короткая программа
21.45 – 23.00 – Мужчины, МС, короткая программа

08 ноября (четверг)
12.00 – 16.15 – Юноши, КМС, произвольная программа
16.30 – 18.45 – Мужчины, МС, произвольная программа
19.00 – 21.00 – Пары, КМС, короткая программа
21.15 – 22.15 – Пары, МС, короткая программа



09 ноября (пятница)
12.30 – 14.45 – Пары, КМС, произвольная программа
15.00 – 16.15 – Пары, МС, произвольная программа
16.30 – 20.15 – Девушки, КМС, короткая программа
20.30 – 22.45 – Женщины, МС, короткая программа

10 ноября (суббота)
11.15 – 15.30 – Девушки, КМС, произвольная программа
15.45 – 18.30 – Женщины, МС, произвольная программа



Состав участников

Мужчины: Александр АКИМОВ, Роман ГАЛКИН, Пётр ГУМЕННИК, Артём ЗОТОВ, Андрей ЗУБЕР, Евгений ИЛЬИН, Владислав КАТИЧЕВ, Илья КНЯЖУК, Максим КОВТУН, Гавриил КОКОВКИН, Владимир САМОЙЛОВ, Антон ШУЛЕПОВ

Юноши: Денис АБАКУМОВ, Андрей АНИСИМОВ, Иван БЕЛЬКОВ, Даниил БУТАШНОВ, Никита ГОЛУБОВ, Иван ДАВИДЕНКО, Владислав ДИКИДЖИ, Максимильян ЕРМОЛИН, Михаил ЗОТОВ, Алексей КАРПОВ, Мирослав КАРПОВ, Александр КНЯЖЕВ, Марк КОНДРАТЮК, Степан КРАВЕЦ, Георгий МАРКОВ, Даниил МУРЗИН, Александр ПОВЕТКИН, Иван ПОПОВ, Михаил ПОПОВ, Максим САМУЛИН, Тимур СЕДОВ, Тимофей СЕРГИЕНКО, Илья СКИРДА, Семён СОЛОВЬЕВ, Михаил УДАЛОВ, Владимир ХАХЫРТДИНОВ, Максим ХРИТОНЕНКО, Илья ЯБЛОКОВ.

Женщины: Александра АСТАФЬЕВА, Виктория ВАСИЛЬЕВА, Елизавета ВАСИЛЬЧЕНКО, Анастасия ГУБАНОВА, Александра ЖУЖГИНА, Юлия КОНОВАЛЬЦЕВА, Алёна КОСТОРНАЯ, Дарья КУЛИКОВА, Елизавета МАРТЫНОВА, Елизавета НУГУМАНОВА, Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВА, Мария ТАЛАЛАЙКИНА, Александра ТРУСОВА, Елизавета ФИЛЬКИНА, Дина ХАПСАЕВА, Лидия ЯКОВЛЕВА.



Девушки: Дарья АНДРЕЕВА, Дарья БАТЯЕВА, Анастасия БОРИСОВА, Лиана ВАХИТОВА, Мария ДАВЫДОВА, Полина ЕГОРОВА, Елизавета ЗАКОВОРОТНЯЯ, Полина ЗОРОВА, Елизавета КАРПОВА, Ева КОБЗАРЬ, Валерия КОСТИНА, Елизавета КУЗНЕЦОВА, Дарья ЛОБОДА, Дарья ЛОПАНДИНА, Кира МАЙДАННИК, Анастасия МАКАРОВА, Станислава МОЛЧАНОВА, Софья МОРОЗ, Елизавета МУШЕГЯН, Анастасия ОБОДЕЦ, Анфиса РЯБОВА, Мария СМИРНОВА, Ксения СТАРОДУБЦЕВА, Екатерина ТРУБЧИКОВА, Анна ФРОЛОВА, Софья ХОЗЯИНОВА, Анастасия ШАБОТОВА, Валерия ШУЛЬСКАЯ, Анна ЩЕРБАКОВА.

Парное катание: София БУЗАЕВА / Елисей ИВАНОВ, Августа-Анастасия ЕВСЕЕВА / Роман ЗАПОРОЖЕЦ, Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН, Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН, Лина КУДРЯВЦЕВА / Илья СПИРИДОНОВ, Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ, Анастасия ШКОЛЬНИКОВА / Александр ЗВЕРКОВСКИЙ.

Парное катание (КМС): Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ, Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ, Станислава ВИСЛОБОКОВА / Алексей БРЮХАНОВ, Лина ДРЕЙЕР / Даниил ШВЕЦОВ, Вита КАРЕВА / Александр РЕБРИК, Эльвира КИЛЬДЕЕВА / Владимир СЛЕДЬ, Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ, Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО, Надежда ЛАБАЗИНА / Никита РАХМАНИН, Жанна МЕДВЕДЕВА / Артем ГРИЦАЕНКО, Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ, Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ, Екатерина ПЕТУШКОВА / Евгений МАЛИКОВ, Таисия РУСАКОВА / Артём КАЗАНЦЕВ, Карина САФИНА / Михаил ДОМНИН, Наталья ХАБИБУЛИНА / Иван БАЛЬЧЕНКО.

Танцы на льду: Ольга БИБИХИНА / Даниил ЗВОРЫКИН, Валерия ДЕМЕНТЬЕВА / Алексей НОВИКОВ, Анастасия ЖИРНОКЛЕЕВА / Роман МЕЩАНКИН, Людмила СОСНИЦКАЯ / Павел ГОЛОВИШНИКОВ, Анастасия ШАКУН / Даниил РАГИМОВ.



Танцы на льду (КМС): Анастасия ВЕРБИНА / Степан РУБЛЕВ, Дарья ГЕНДИНА / Алексей ИСУПОВ, Ульяна ЕРМАКОВА / Алексей ПУШКАРСКИЙ, Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ, Алиса КРАЙНЮКОВА / Роман ДЯДЮСЬ, Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ, Полина ПАНЬКОВА / Антон СПИРИДОНОВ, Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ, Александра ПЛЕТНЕВА / Андрей ФИЛАТОВ, Александра САМЕРСОВА / Евгений КУРКИН, Марина ТИХОНОВА / Дмитрий ПАРХОМЕНКО, Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО, Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ, Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО, Ева ХЛЫЗОВА / Семён КОТЕЛЬНИКОВ.